• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Вэй Усянь - Одна душа и две личности, хаосу быть!
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра!

Пришло время новостей!
Проект в состоянии перезагрузки, перезапуска и всего пере~ А это значит, что мы можем переписать историю вместе! С нуля!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Посвящение » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Клан Асакура

"Загнанные в угол":

Asakura Yohmei | Асакура Йомей
Asakura Kino | Асакура Кино
Asakura Mikihisa | Асакура Микихиса
Asakura Keiko | Асакура Кейко
Asakura Hao | Асакура Хао
Asakura Yoh | Асакура Йо
Kyōyama Anna | Кёояма Анна
Tamao Tamamura | Тамао Тамамура

Umemiya (Bokuto no Ryu) Ryunosuke | Умемия ("Деревянный меч" Рю) Рюноске
Muscle Boy |
Ball Boy | Пузырь
Blue Chateau |
Apache | Апаче
Space Shot |
Junk Food |
Death Machine |
Free Day |
Silver Sun | Серебряное солнце

Клан Тао

Семья Оямада:

Tao Yúan | Ен Тао
Tao Ran | Ран Тао
Tao Ching | Чинг Тао
Tao Jun | Джун Тао
Tao Ren (Len) | Рен Тао

Oyamada Manta | Оямада Манта
Oyamada Mansumi | Оямада Мансуми
Oyamada Keiko | Оямада Кейко
Oyamada Mannoko | Оямада Манноко
Tamurazaki Midori | Тамуразаки Мидори

Х-судьи:

Gandara:

Iron Maiden Jeanne | Святая Дева
Marco Lasso | Марко Лассо
Lyserg Diethel | Лайсерг Дител
Chris Venstar | Крис Венстар
John Denbat | Джон Денбат
Larch Dirac | Ларч Дирак
Meene Montgomery | Мина Монтгомери
Porf Griffith | Порф Гриффит
Cebin Mendel | Цебин Менден

Saigan Sati | Сайган Сати
Daiei | Дайей
Komeri | Комери
Jackson | Джексон
Yainage | Яйнаде
Kado | Кадо
Osamu (Ozam) Kidomura | Осаму (Озам) Кидомура
Matoba (Mamy) Mami | Матоба (Маму) Мами
Toda (Samy) Hisami | Тода (Сами) Нисами
Sei-Kyow |Сей-Кийо
Aeon Lee | Айон Ли

Шаманы племени Патчей:

Последователи Хао:

Вождь племени
Goldva | Голдва
10 официальных судей
Silva | Силва
Kalim | Калем
Radim | Радим
Namari | Намари
Nichrom | Нихром
Bron | Брон
Magna | Магна
Rutherfor | Руверфор
Renim | Реним
Thalim | Талим

Chrom | Хром Патч
Lip | Лип - Rap | Рап

Luchist Lasso | Люциус (Лука) Лассо
Opacho | Опачо
Mohammed Tabarsi | Мохаммед Табарси
Bill Burton | Билл Бартон
Hang Zang-Ching | Ханг Занг-Чин
Brocken Meyer | Брокен Мейер
Boris Tepes Dracula | Борис Цепеш Дракула III
Kouji Yamada | Коуджи Ямада
Peyote Diaz | Рамиро (Пейот)
Sugimoto Ryo (BoZ brothers) | Сугимото Рё
Yoneda Zen (BoZ brothers) | Янеда Зен
Kanna Bismarch | Канна Бисмарк
Marion Phauna | Марион Фауна (Мари)
Matilda Matisse | Матильда Матисс(Матти)
Anahol Pokki | Анахол Покки

Шаманы:

Munzer Seyram | Манзер Сейрам
Munzer Redseb | Манзер Редсеб

Духи:

0

3

Звезда судьбы облетела весь мир, знаменуя о начале конца. А значит - пора в путь. Отзвенели первые сигналы оракула, а впереди - второй этап турнира, жестокой борьбы за звание Короля шаманов. Не каждому суждено попасть сюда и выжить. Исчезновение целого самолета в воздухе над 12000 тысячами километров над землей - вот наше начало.
Это было небольшое лирическое отступление. Теперь же я поделюсь с вами сложившейся ситуацией на данный момент. А реальное положение дел таково, что сейчас мы - где-то в Соединенных штатах и ищем деревню Патчей. При падении нас всех раскидало кого куда. Время ограничено – есть всего три месяца. Каждому придется пройти свой путь и не потерять себя. Ведь это не праздное приключение, как считает мой брат, - скоро он и его компания прочувствуют это на собственной шкуре. И хотя многие выжившие объединяются в группы – уже струится первая кровь. Ведь, чем больше участников покинет дистанцию, тем выше шанс на победу в турнире. Не скажу, что это благородно. Я и сам подобным не брезгую. Да и речь-то в сущности не обо мне, а о том, что никогда не знаешь: кто станет врагом, а кто подаст руку в трудную минуту.

0

4

http://s9.uploads.ru/eaiBJ.jpg

http://s7.uploads.ru/eluIk.jpg

http://s9.uploads.ru/EQKzd.jpg

0

5

Прошлое – будущее, в свое время они плотно переплелись во мне и перестали казаться чем-то иным между собой, заставляя жить настоящим и с легкой робостью поглядывать на возможности, которое может преподнести это самое «будущее». Оно перестало казаться радужным, как, собственно, и вся жизнь в целом. Столько раз пробовать изменить свою судьбу, ошибаться, пробовать снова, кидаться из крайности в крайности и снова, снова желать стать тем, кем уже не жаждешь быть. Долго лелеемая мечта стать музыкантом, выступать на сцене и сверкать в лучах софитов, но при этом прозябать в нищете? Нет уж, увольте. Вот только, если сиять не для всех, а для кого-то одного, разве это не стало заслуженно платой за то, что он помог однажды спасти мир? Но, миру похоже было плевать, как и погоде, которая не по-осеннему жарила горячие головы.

Вот она солнечная Италия.

Питьевые фонтанчики можно было встретить по всему периметру института, заботятся здесь о молодых кадрах. Плюхнувшись на близстоящую скамейку, без особой грации, которой мне никогда не добиться в своей жизни и уронив рядом учебники, запрокинул голову любуясь небом. Оно сияло кристальной голубизной, даже редкие облака, неспешно проплывавшие по небосводу, не портили картины создавая живость и движение, лишь солнце одиноко слепило глаза всяким рыжим очкарикам.

Если вспоминать, то это началось вместе с кошмарами, которые были так называемой «памятью о пройденных битвах» - награда за участие и помощь в победе над Бякураном, всем кто был там, но не были там непосредственно, точнее были, но в своей взрослой версии. А-ах, ну вот, опять нервишки шалят. В общем это все очень сложно объяснить, а еще сложнее понять. Все это так или иначе, но оставило свой отпечаток. После этого жизнь покатилась по накатанной вниз. Изначальные цели перестали иметь свою цену, да и сам стал более дерганным, хотя я очень стараюсь держаться, как и подобает нормальному взрослому человеку, - держать лицо, марку, в будущем работая каким-нибудь скучным клерком в офисе, мне этот навык обязательно пригодиться.

По началу я хотел узнать как можно больше у Вонголы, непосредственных так сказать участниках событий, но они были что называется на своей волне. Победа. Все дела. Я несколько раз приходил к дому Савады-сана, но так и не рискнул заговорить с ними о прошлом, то есть будущем. Не рискнул. Как и не решился связаться с семьей Юни, уж они бы дали ответ. Даже намеревался воспользоваться той самой посылкой, оставшейся у меня от первой встречи с Ламбо. Иногородняя связь не из дешевых удовольствие, а про звонок на другой конец света и вообще говорить не стоит.

Наверное, я просто струсил, как и любой другой мальчишка на моём месте, который волею случая случайно стал свидетелем страшных событий. А потом было не до этого, я вырос и уехал учиться в тот самый институт, в котором учился раньше. Господи, звучит то как! Но так или иначе, продолжал искать в толпе знакомые до боли черты человека, того, кого я сам же и предал, не найдя иного способа остановить его от безумств. Хах, я так много думал об этом, что совершенно не удивился, когда, возвращаясь домой, на глазах у толпы студентов перед парадным входом в институт остановился черный автомобиль, а из него вышли люди гангстерской наружности.

Вру, конечно. У меня чуть припадок не случился от страха. Столько лет никто из мафии не давал о себе знать и здрасти. Приехали. А они чего ждали, душевных объятий?

Если бы не улыбающееся лицо Юни вышедшей меня встретить, то точно бы лишился чувств. В дороге мы почти не говорили, обменявшись парой приветственных фраз, но всё больше молча ехали до особняка семьи Джиглио Неро. Но даже из краткой беседы, можно было понять, что моё присутствие здесь будет более чем уместным, но все равно не был уверен в этом, как и в том, что моё положение с Вонголой останется прежним, всё же они приняли меня под своё крыло, если, конечно можно так выразиться. Оставалось надеяться, что Юни всё еще сотрудничает с Савадой и компанией, не хотелось бы оправдываться еще и перед ними. Мне и за прошлую жизнь грехов не отмолить.

Давящая атмосфера в поместье была настолько тягучей и густой, что её в пору было ложкой есть. Подчиненный были на взводе, щелчок и полыхнёт всё, они явно что-то скрывали и неприкрыто косились на мою скромную персону как на врага народа. Что ж, если это привет от «будущего» можно сделать вид, что не заметил, верно? После всех стандартных процедур, слава богу это был не официальный приём, а то бы до вечера не закончили – всё обошлось тяжелым разговором о воспоминаниях, да обедом, который в горло не лез - пришло время расходиться, но покинуть дом в ближайшее время не светило, слишком уж красноречивы были глаза босса аркобалено.

Сбросив ненужный балласт в виде сумки и книг на ближайшее кресло в гостевой комнате, которую мне выделили на неопределенный срок, а сверху дополнив этот шедевр факультетским жилетом, можно было наконец, выдохнуть и поразмыслить в тишине и покое. «Что собственно нужно Юни от меня?» Подойдя к окну, резко дернул его на себя. Створки с завидным упрямством не хотели открываться, но применив силу и припомнив какую-то матушку оно поддалось, впуская в комнату по вечернему прохладный воздух заставляющий поёжиться от его ласкового дуновения по разгоряченному телу, или не от него…

Какое-то дурное предчувствие подсказывало, что не стала бы босс семьи праздности ради приглашать в гости, не имея под этим какой-то свой особый смысл. Единственное что приходило в голову – Бьякуран.

В этой реальности у него должны были запечатать все силы, а позаботиться об этом аркобалено и прочие сильные ребята. Так что моя роль была сыграна, но других причин связываться со мной тоже не находилось. Если только не случилась какая-то беда и нужно срочно что-то создать – машину времени там, или меж пространственный проводник пламени посмертной воли? Да ну, нафиг, если б всё было так серьезно, она бы мне сразу сказала, верно?

0

6

:rain:

0

7

Bloody Bellis написал(а):

Прошлое – будущее, в свое время они плотно переплелись во мне и перестали казаться чем-то иным между собой, заставляя жить настоящим и с легкой робостью поглядывать на возможности, которое может преподнести это самое «будущее». Оно перестало казаться радужным, как, собственно, и вся жизнь в целом. Столько раз пробовать изменить свою судьбу, ошибаться, пробовать снова, кидаться из крайности в крайности и снова, снова желать стать тем, кем уже не жаждешь быть. Долго лелеемая мечта стать музыкантом, выступать на сцене и сверкать в лучах софитов, но при этом прозябать в нищете? Нет уж, увольте. Вот только, если сиять не для всех, а для кого-то одного, разве это не стало заслуженно платой за то, что он помог однажды спасти мир? Но, миру похоже было плевать, как и погоде, которая не по-осеннему жарила горячие головы.

Вот она солнечная Италия.

Питьевые фонтанчики можно было встретить по всему периметру института, заботятся здесь о молодых кадрах. Плюхнувшись на близстоящую скамейку, без особой грации, которой мне никогда не добиться в своей жизни и уронив рядом учебники, запрокинул голову любуясь небом. Оно сияло кристальной голубизной, даже редкие облака, неспешно проплывавшие по небосводу, не портили картины создавая живость и движение, лишь солнце одиноко слепило глаза всяким рыжим очкарикам.

Если вспоминать, то это началось вместе с кошмарами, которые были так называемой «памятью о пройденных битвах» — награда за участие и помощь в победе над Бякураном, всем кто был там, но не были там непосредственно, точнее были, но в своей взрослой версии. А-ах, ну вот, опять нервишки шалят. В общем это все очень сложно объяснить, а еще сложнее понять. Все это так или иначе, но оставило свой отпечаток. После этого жизнь покатилась по накатанной вниз. Изначальные цели перестали иметь свою цену, да и сам стал более дерганным, хотя я очень стараюсь держаться, как и подобает нормальному взрослому человеку, — держать лицо, марку, в будущем работая каким-нибудь скучным клерком в офисе, мне этот навык обязательно пригодиться.

По началу я хотел узнать как можно больше у Вонголы, непосредственных так сказать участниках событий, но они были что называется на своей волне. Победа. Все дела. Я несколько раз приходил к дому Савады-сана, но так и не рискнул заговорить с ними о прошлом, то есть будущем. Не рискнул. Как и не решился связаться с семьей Юни, уж они бы дали ответ. Даже намеревался воспользоваться той самой посылкой, оставшейся у меня от первой встречи с Ламбо. Иногородняя связь не из дешевых удовольствие, а про звонок на другой конец света и вообще говорить не стоит.

Наверное, я просто струсил, как и любой другой мальчишка на моём месте, который волею случая случайно стал свидетелем страшных событий. А потом было не до этого, я вырос и уехал учиться в тот самый институт, в котором учился раньше. Господи, звучит то как! Но так или иначе, продолжал искать в толпе знакомые до боли черты человека, того, кого я сам же и предал, не найдя иного способа остановить его от безумств. Хах, я так много думал об этом, что совершенно не удивился, когда, возвращаясь домой, на глазах у толпы студентов перед парадным входом в институт остановился черный автомобиль, а из него вышли люди гангстерской наружности.

Вру, конечно. У меня чуть припадок не случился от страха. Столько лет никто из мафии не давал о себе знать и здрасти. Приехали. А они чего ждали, душевных объятий?

Если бы не улыбающееся лицо Юни вышедшей меня встретить, то точно бы лишился чувств. В дороге мы почти не говорили, обменявшись парой приветственных фраз, но всё больше молча ехали до особняка семьи Джиглио Неро. Но даже из краткой беседы, можно было понять, что моё присутствие здесь будет более чем уместным, но все равно не был уверен в этом, как и в том, что моё положение с Вонголой останется прежним, всё же они приняли меня под своё крыло, если, конечно можно так выразиться. Оставалось надеяться, что Юни всё еще сотрудничает с Савадой и компанией, не хотелось бы оправдываться еще и перед ними. Мне и за прошлую жизнь грехов не отмолить.

Давящая атмосфера в поместье была настолько тягучей и густой, что её в пору было ложкой есть. Подчиненный были на взводе, щелчок и полыхнёт всё, они явно что-то скрывали и неприкрыто косились на мою скромную персону как на врага народа. Что ж, если это привет от «будущего» можно сделать вид, что не заметил, верно? После всех стандартных процедур, слава богу это был не официальный приём, а то бы до вечера не закончили – всё обошлось тяжелым разговором о воспоминаниях, да обедом, который в горло не лез — пришло время расходиться, но покинуть дом в ближайшее время не светило, слишком уж красноречивы были глаза босса аркобалено.

Сбросив ненужный балласт в виде сумки и книг на ближайшее кресло в гостевой комнате, которую мне выделили на неопределенный срок, а сверху дополнив этот шедевр факультетским жилетом, можно было наконец, выдохнуть и поразмыслить в тишине и покое. «Что собственно нужно Юни от меня?» Подойдя к окну, резко дернул его на себя. Створки с завидным упрямством не хотели открываться, но применив силу и припомнив какую-то матушку оно поддалось, впуская в комнату по вечернему прохладный воздух заставляющий поёжиться от его ласкового дуновения по разгоряченному телу, или не от него…

Какое-то дурное предчувствие подсказывало, что не стала бы босс семьи праздности ради приглашать в гости, не имея под этим какой-то свой особый смысл. Единственное что приходило в голову – Бьякуран.

В этой реальности у него должны были запечатать все силы, а позаботиться об этом аркобалено и прочие сильные ребята. Так что моя роль была сыграна, но других причин связываться со мной тоже не находилось. Если только не случилась какая-то беда и нужно срочно что-то создать – машину времени там, или меж пространственный проводник пламени посмертной воли? Да ну, нафиг, если б всё было так серьезно, она бы мне сразу сказала, верно?

0

8

https://i.imgur.com/DL0S1RG.gif

Сыграть на струнах души. Поиграть на нервах. Но лучше поделиться тем, что услаждает слух.

0

9

Bloody Bellis написал(а):

Сыграть на струнах души. Поиграть на нервах. Но лучше поделиться тем, что услаждает слух.

0

10

:cool:

0

11

Bloody Bellis написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

12

https://i.imgur.com/MQiKGEI.jpg

0

13

Bloody Bellis написал(а):

Клан Асакура«Загнанные в угол»:Asakura Yohmei | Асакура Йомей
Asakura Kino | Асакура Кино
Asakura Mikihisa | Асакура Микихиса
Asakura Keiko | Асакура Кейко
Asakura Hao | Асакура Хао
Asakura Yoh | Асакура Йо
Kyōyama Anna | Кёояма Анна
Tamao Tamamura | Тамао ТамамураUmemiya (Bokuto no Ryu) Ryunosuke | Умемия («Деревянный меч» Рю) Рюноске
Muscle Boy |
Ball Boy | Пузырь
Blue Chateau |
Apache | Апаче
Space Shot |
Junk Food |
Death Machine |
Free Day |
Silver Sun | Серебряное солнцеКлан ТаоСемья Оямада:Tao Yúan | Ен Тао
Tao Ran | Ран Тао
Tao Ching | Чинг Тао
Tao Jun | Джун Тао
Tao Ren (Len) | Рен ТаоOyamada Manta | Оямада Манта
Oyamada Mansumi | Оямада Мансуми
Oyamada Keiko | Оямада Кейко
Oyamada Mannoko | Оямада Манноко
Tamurazaki Midori | Тамуразаки МидориХ-судьи:Gandara:Iron Maiden Jeanne | Святая Дева
Marco Lasso | Марко Лассо
Lyserg Diethel | Лайсерг Дител
Chris Venstar | Крис Венстар
John Denbat | Джон Денбат
Larch Dirac | Ларч Дирак
Meene Montgomery | Мина Монтгомери
Porf Griffith | Порф Гриффит
Cebin Mendel | Цебин МенденSaigan Sati | Сайган Сати
Daiei | Дайей
Komeri | Комери
Jackson | Джексон
Yainage | Яйнаде
Kado | Кадо
Osamu (Ozam) Kidomura | Осаму (Озам) Кидомура
Matoba (Mamy) Mami | Матоба (Маму) Мами
Toda (Samy) Hisami | Тода (Сами) Нисами
Sei-Kyow |Сей-Кийо
Aeon Lee | Айон ЛиШаманы племени Патчей:Последователи Хао:Вождь племени
Goldva | Голдва
10 официальных судей
Silva | Силва
Kalim | Калем
Radim | Радим
Namari | Намари
Nichrom | Нихром
Bron | Брон
Magna | Магна
Rutherfor | Руверфор
Renim | Реним
Thalim | Талим
            Chrom | Хром Патч
Lip | Лип — Rap | РапLuchist Lasso | Люциус (Лука) Лассо
Opacho | Опачо
Mohammed Tabarsi | Мохаммед Табарси
Bill Burton | Билл Бартон
Hang Zang-Ching | Ханг Занг-Чин
Brocken Meyer | Брокен Мейер
Boris Tepes Dracula | Борис Цепеш Дракула III
Kouji Yamada | Коуджи Ямада
Peyote Diaz | Рамиро (Пейот)
Sugimoto Ryo (BoZ brothers) | Сугимото Рё
Yoneda Zen (BoZ brothers) | Янеда Зен
Kanna Bismarch | Канна Бисмарк
Marion Phauna | Марион Фауна (Мари)
Matilda Matisse | Матильда Матисс(Матти)
Anahol Pokki | Анахол ПоккиШаманы:
            Munzer Seyram | Манзер Сейрам
Munzer Redseb | Манзер РедсебДухи:

0

14

Bloody Bellis написал(а):

плюлюлю

0

15

Код:
dfghjkl;'

0

16

sdfeghj

0

17

:hobo:

0

18

ЦЗИНЬ ГУАНШАНЬ
«Нам нет никакой нужды принимать их мнения всерьёз»

КЛАН: Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ: покойный глава клана

ВОЗРАСТ: на момент смерти 50-60, а то и больше. Кто ж этих заклинателей разберёт

https://images2.imgbox.com/86/6b/tt1CCznC_o.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Человек, который хотел, чтобы у него всё было, а ему за это ничего не было. Очень понятное желание, в самом деле, и чего все так взъелись?

Прославился на всю Поднебесную как лентяй, падкий на женщин, вино и развлечения. Как посмешище, бегающее от жены и жалующееся на свою нелёгкую долю старому другу (достаточно терпеливому, чтобы не послать тебя ко всем демонам). Почти все тебя презирали, большинство — завидовали. Удобное выходило прикрытие, правда? За сплетнями про очередную пьяную выходку в очередном борделе как-то забывался тот факт, что ты много лет удерживал в руках один из пяти великих кланов, да ещё и богатства его приумножил. В этом клубке ядовитых змей ты оказался самым ядовитым.

Так и жил, прикрываясь личиной гедониста и модным веером, талантливый политик, расчётливый делец и просто неординарная личность. Наслаждался жизнью, плёл интриги, на досуге пытался захватить власть над миром. Уважал, хоть и побаивался, жену, любил сына. Единственного. Другие были как-то не в счёт, ну, да и не стоит о них упоминать.

Закончилось всё для тебя, увы, бесславно. Или не закончилось? Вернуться, назвавшись жертвой гнусной клеветы и подлого убийства, стать правителем при малолетнем внуке и, быть может, попытаться осуществить наконец то, что не удалось в прошлой жизни, — хорошо звучит, не так ли?

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Я не договорил! (с)
На самом деле, очень хотелось бы видеть Цзинь Гуаншаня умным и по-своему неоднозначным человеком, а не картонным опереточным злодеем. Так ведь интереснее.
Приходите, клубок ядовитых змей для вас всегда найдётся.

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Посвящение » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно